Bibl-Book » Разное » Избранное. Мысли о жизни, истории, культуре - Дмитрий Лихачёв

Избранное. Мысли о жизни, истории, культуре - Дмитрий Лихачёв

Слушать аудиокнигу «Избранное. Мысли о жизни, истории, культуре - Дмитрий Лихачёв» бесплатно, читает Гаврилов Денис

Данный сборник представляет собой уникальное издание, впервые собравшее в рамках одной книги актуальные и сейчас мысли Дмитрия Сергеевича Лихачева об истории и культуре России, месте ее в мировой
Покупая аудиокнигу «Избранное. Мысли о жизни, истории, культуре - Дмитрий Лихачёв» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!