Bibl-Book » Роман, проза » Библиотека утрат и находок - Федра Патрик

Библиотека утрат и находок - Федра Патрик

Слушать аудиокнигу «Библиотека утрат и находок - Федра Патрик» бесплатно, читает Кашникова Оксана

Федра Патрик – автор четырех международных бестселлеров, проданных общим тиражом более миллиона экземпляров и переведенных на 22 языка. Читатели считают ее книги теплыми, наполненными остроумием, добротой и дарящими надежду. «Библиотека утрат и находок» – роман для всех, кто питает нежную
Покупая аудиокнигу «Библиотека утрат и находок - Федра Патрик» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!