Bibl-Book » Роман, проза » Полночная библиотека - Мэтт Хейг

Полночная библиотека - Мэтт Хейг

Слушать аудиокнигу «Полночная библиотека - Мэтт Хейг» бесплатно, читает Долецкая Алена

«Если бы наша жизнь сложилась по-другому, была бы она лучше? Мы не знаем. Но та, которая нам дана, – ценна сама по себе, об этом новый роман Мэтта Хейга. Между жизнью и смертью есть библиотека. В нее-то и попадает 35-летняя Нора, учительница музыки из Бедфорда, когда однажды ночью вся ее жизнь

Покупая аудиокнигу «Полночная библиотека - Мэтт Хейг» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!