Bibl-Book » Любовное фэнтези » Вечерняя звезда - Екатерина Соловьева

Вечерняя звезда - Екатерина Соловьева

Слушать аудиокнигу «Вечерняя звезда - Екатерина Соловьева» бесплатно, читает Киви Джулия

С самого детства Елизавету сопровождает классическая музыка. Это не только музыкальная школа, походы на концерты и в оперу, привычка слушать классику по радио и в интернете. Музыка – часть её жизни, её друг. Трагичными мелодиями она предостерегает девушку от неприятностей, весёлыми – развеивает
Покупая аудиокнигу «Вечерняя звезда - Екатерина Соловьева» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!