Bibl-Book » Для детей » Около музыки - Нина Дашевская

Около музыки - Нина Дашевская

Слушать аудиокнигу «Около музыки - Нина Дашевская» бесплатно, читает Birkensaft

Аркадий Калина влюблён в скрипку, но больше – в море. Скрипку он, может, и вовсе не любит: с любовью вообще всё сложно, когда тебе четырнадцать. Это «всё сложно» хорошо знает хмурый «валенок» Антон, которого одноклассники (и, увы, одноклассницы) будто не видят. Заодно и не слышат, как он в
Покупая аудиокнигу «Около музыки - Нина Дашевская» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!