Bibl-Book » Роман, проза » Лето на Парк-авеню - Рене Розен

Лето на Парк-авеню - Рене Розен

Слушать аудиокнигу «Лето на Парк-авеню - Рене Розен» бесплатно, читает Мясникова Елена

Документальный роман об эпохе, когда женщины обрели голос, и о легендарном главном редакторе Cosmopolitan Хелен Гёрли Браун, возглавлявшей издание 32 года и сделавшей его иконой стиля. Нью-Йорк, 1965 год, новый главный редактор Cosmopolitan шокирует Америку откровенными статьями обо всем, о чем не
Покупая аудиокнигу «Лето на Парк-авеню - Рене Розен» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!