Bibl-Book » Любовный роман » Библиотека всего на свете - Хелен Рольф

Библиотека всего на свете - Хелен Рольф

Слушать аудиокнигу «Библиотека всего на свете - Хелен Рольф» бесплатно, читает Сулимов Виталий

Кловердейл – необычайно живописный городок недалеко от Лондона. Адам Паркер, недавно переехавший сюда с двумя детьми, приятно удивлен, что сельская жизнь – совсем не то, чего он опасался. Здесь постоянно что-то происходит, а местная жительница Дженнифер даже приглашает Адама помочь ей с проектом –
Покупая аудиокнигу «Библиотека всего на свете - Хелен Рольф» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!