Bibl-Book » Роман, проза » Ночной театр - Викрам Паралкар

Ночной театр - Викрам Паралкар

Слушать аудиокнигу «Ночной театр - Викрам Паралкар» бесплатно, читает Голицын Владимир

С наступлением сумерек хирург закрывает свою ветхую клинику в Индии. Его день, как и все предыдущие, был непростым. Медикаменты не поступают вовремя, проводка грозит сгореть в любую минуту, а супервизор — коррумпированный правительственный чиновник — вымогает взятки. Работа неблагодарная, но хирург давно потерял надежду на вознаграждение в этой жизни.Однажды ночью его кабинет посещает семья — учитель с беременной женой и маленьким сыном. Дело обычное, если бы не один факт: как незваные гости могли выжить с чудовищными ранами?Теперь до рассвета ему предстоит вернуть семью к жизни.
Покупая аудиокнигу «Ночной театр - Викрам Паралкар» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!