Bibl-Book » Бизнес » Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению - Леонид Клейн

Слушать аудиокнигу «Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению - Леонид Клейн» бесплатно, читает Рассказов Роман

На книжной полке предпринимателя или управленца должно найтись место для художественной литературы, а классический кинематограф может оказаться полезнее лекций Илона Маска и Стива Джобса – в этом уверен Леонид Клейн. На ярких примерах и цитатах Клейн доказывает, что культура – инструмент универсальный, а литература, кино, театр способны стать ресурсом профессионального развития. И вот уже «бесполезная» классика рассказывает о стратегии и тактике, учит управлять командой, разговаривать и убеждать.