Bibl-Book » Роман, проза » Плавучий театр - Эдна Фербер

Плавучий театр - Эдна Фербер

Слушать аудиокнигу «Плавучий театр - Эдна Фербер» бесплатно, читает Бордуков Александр

Роман Эдны Фербер «рассказывает о плавучем палас-театре «Цвет Хлопка» начиная с 1880-х годов и до гламурной эпохи джаза 1920-х. Семья актеров посвящает свою жизнь тому, чтобы привнести волшебство театра в маленькие городки на берегах реки Миссисипи. Судьба героев переменчива и драматична - это история любви, трудностей, расовых предрассудков и эволюции театра.