Bibl-Book » Роман, проза » Попутчики - Анна Кирьянова

Попутчики - Анна Кирьянова

Слушать аудиокнигу «Попутчики - Анна Кирьянова» бесплатно, читает Маленький Фонарщик

Жизнь — она как поезд. Куда едем — неведомо. Но ехать всем надо, и в купе мы не одни...Аудиокомпозиция из нескольких рассказов Анны Валентиновны Кирьяновой. Музыкальное сопровождение — автор-исполнитель Владимир Зыбкин; песня «Друзей теряют только раз» на стихи Г. Шпаликова в исп. Сергея Никитина; гитарист и композитор Per-Olov Kindgren, а так же кавер на виолончели песни Lee Moon Sae «An Old Love» в исполнении Jennifer Park.