Bibl-Book » Психология, философия » Женщина. Подчинись или властвуй - Вис Виталис

Женщина. Подчинись или властвуй - Вис Виталис

Слушать аудиокнигу «Женщина. Подчинись или властвуй - Вис Виталис» бесплатно, читает Анучин Андрей

Заключительный том трилогии музыканта и режиссера Виса Виталиса в аудиоформате!Музыкант и режиссер Вис Виталис, автор бестселлеров «Женщина. Где у нее кнопка» и «Женщина. Бери и пользуйся», представляет заключительный том трилогии.В этой книге исчерпывающе разобраны все манипулятивные приемы, которые женщины используют для того, чтобы заморочить мужчинам голову. Но на каждый прием автор предлагает противодействие, порой довольно циничное, но всегда эффективное! Прочитать эту книгу необходимо любому человеку, невзирая на возраст и опытность. Ведь учиться никогда не поздно, а в отношениях с женщинами, по мнению Виса Виталиса, есть только два пути: подчиниться… или властвовать!