Bibl-Book » Познавательная литература » Самые знаменитые компьютерные игры - Саймон Паркин

Самые знаменитые компьютерные игры - Саймон Паркин

Слушать аудиокнигу «Самые знаменитые компьютерные игры - Саймон Паркин» бесплатно, читает Захаров Владимир

История компьютерных игр насчитывает уже больше 50 лет, и за это время появились культовые, инновационные и очень красивые игры. Эта книга расскажет вам о самых значительных и популярных играх, каждая из которых оказала влияние на игровую индустрию и дала импульс к развитию этой отрасли развлечений.