Bibl-Book » Биографии, мемуары » Жизнь внутри и вокруг the Beatles - Дэвид Старк

Жизнь внутри и вокруг the Beatles - Дэвид Старк

Слушать аудиокнигу «Жизнь внутри и вокруг the Beatles - Дэвид Старк» бесплатно, читает Левин Андрей

«Наглость – второе счастье» – так отзываются многие, кто знакомится с Дэвидом Старком и слушает его рассказы впервые. Или все же речь о безусловном таланте и уверенности в том, что делаешь? Автор этих уникальных мемуаров вырос в Северном Лондоне. Став в 60-х преданным поклонником The Beatles, он смог встретиться со своими музыкальными героями в различных невероятных обстоятельствах, то пробираясь на премьеру «Желтой подводной лодки» и усаживаясь прямо за спинами ливерпульской четверки, то попадая за кулисы концертов. А в итоге и вовсе стал другом семьи Леннонов! Дэвид Старк посвятил эту книгу всем поклонникам The Beatles по всему миру. Пусть она не только расскажет вам много забавных случаев из жизни участников группы, но и придаст сил поверить, что все возможно. Стоит лишь очень сильно захотеть. Дэвид Старк всю жизнь занимается музыкой, иногда пишет песни и продюсирует. Награжден «Золотым значком» BASCA за вклад в музыкальную индустрию. В 2006 году сэр Пол Маккартни назначил его компаньоном LIPA в Ливерпуле. Содержание01. Предисловия02. Глава 1. «В городке, где я рожден»03. Глава 2. «Надеемся, что вам понравится концерт»04. Глава 3. «Мне б так хотелось завести тебя»05. Глава 4. «Чувак, ты богач»06. Глава 5. «Мы все живем в желтой подводной лодке»07. Глава 6. «Эй, Джуд, это твой блюз»08. Глава 7. «Пока я читаю это письмо»09. Глава 8. «Да будет так»10. Глава 9. «Всего лишь северная песнь»11. Глава 10. Пленки фирмы Decca12. Глава 11. «Все нереально»13. Глава 12. «Мать-настоятельница»14. Глава 13. «Вернись!»15. Глава 14. «Я работал, как пес»16. Глава 15. «Слегка похожий на солдата»17. Глава 16. «Ансамбль, который вы знаете много лет»18. Глава 17. «Здесь, там и повсюду»19. Глава 18. «Продаются „Битлз“»20. Глава 19. «Блюз для тебя»21. Глава 20. «А теперь все вместе»22. Глава 21. «Ну и в конце»