Bibl-Book » Биографии, мемуары » Хой! Эпитафия рок-раздолбаю - Владимир Тихомиров

Хой! Эпитафия рок-раздолбаю - Владимир Тихомиров

Слушать аудиокнигу «Хой! Эпитафия рок-раздолбаю - Владимир Тихомиров» бесплатно, читает Гуржий Юрий

История жизни и творчества талантливого музыканта и просто хорошего человека Юрия "Хоя" Клинских, основателя и идеолога воронежской панк-рок группы "Сектор Газа". В книге глазами участников коллектива, родителей и близких друзей рассказывается история становления Юрия как музыканта и человека. Также в ней вы можете найти редкие фотографии из семейного архива, заметки о группе, появлявшиеся в периодической печатной прессе, интервью Юрия различным СМИ, полную дискографию, набор текстов, включая так и не изданную новую сказку, и многое другое. Содержание1. Родители: Николай Митрофанович (15 июня 1935 – 23 августа 2005) и Мария Кузьминична (25 августа 1932 – 3 сентября 2017).2. Галина Клинских – жена Юрия Клинских.3. Александр «УХВАТ» Кочерга, основатель Воронежского Рок-Клуба.4. Игорь Кущев, гитара до 1991 года.5. Сергей Кузнецов, директор отдела артистов и репертуара компании GALA RECORDS.6. Сергей Савин, директор до 1994 г.7. Андрей Дельцов, звукооператор.8. Алексей Ушаков, клавиши до 1995 г.9. Сергей Ким, ОСНОВАТЕЛЬ ФЭН-КЛУБА «ГАЗОВАЯ АТАКА», ДИРЕКТОР ПРОЕКТА «ЕХ – СЕКТОР ГАЗА» ТАТЬЯНЫ ФАТЕЕВОЙ И ИГОРЯ КУЩЕВА.10. Татьяна Фатеева, бэк-вокал до 1993 г.11. Сергей Тупикин, RIP 2018, бас-гитара до 1992 г.12. Александр Якушев. барабаны до 1999 г.13. Игорь Жирнов, гитара в студии (гр.Рондо).14. Дмитрий Самборский, художник – дизайнер всех альбомов Сектора Газа.15. Игорь Аникеев «КОТ», RIP 2014, клавиши.16. Вадим Глухов, RIP 2011, гитара.17. Константин Ляхов, директор.18. Ольга Самарина, подруга.