Bibl-Book » Биографии, мемуары » Анатомия шоу-бизнеса. Как на самом деле устроена индустрия - Илья Черт

Анатомия шоу-бизнеса. Как на самом деле устроена индустрия - Илья Черт

Слушать аудиокнигу «Анатомия шоу-бизнеса. Как на самом деле устроена индустрия - Илья Черт» бесплатно, читает Черт Илья

Илья Черт, лидер группы «ПилОт» разбивает все стереотипы, связанные с музыкантами. Он знает, о чем говорит: больше 20 успешных лет на сцене, тысячи концертов и столько же гастролей.«Анатомия шоу-бизнеса» – это уникальная возможность заглянуть в закулисную жизнь музыкантов, посмотреть из чего на самом деле состоит их успех.Разрушение стереотипов, анекдоты и реальные истории из жизни рок-исполнителей в непринужденной и лёгкой озвучке Ильи Черта.
Покупая аудиокнигу «Анатомия шоу-бизнеса. Как на самом деле устроена индустрия - Илья Черт» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!