Bibl-Book » Биографии, мемуары » Eminem. На пределе возможного - Елизавета Бута

Eminem. На пределе возможного - Елизавета Бута

Слушать аудиокнигу «Eminem. На пределе возможного - Елизавета Бута» бесплатно, читает Гамаюнов Максим

Почему людям так трудно поверить, что белые тоже бывают бедными?! Да, я жил в гетто, но я бы назвал это, скорее братством.(Eminem)Он вырос в трейлерном парке Детройта, одного из самых криминальных городов Америки. Никто не верил в то, что неудачник, обреченный работать в закусочной, сможет добиться успеха в рэпе. Eminem стал первым в самом черном стиле музыки и доказал, что каждый может добиться всего, если будет маниакально следовать своей мечте. Ведь секрет любого успеха состоит в том, чтобы падать, подниматься и идти вперед. Вот и все. Только так можно по-настоящему разозлить своих врагов.Детройт не прощает успех тех, кого уже успел списать со счетов. Ворох судебных исков, череда арестов и наркозависимость станут платой за популярность.– В конце концов, если у меня не будет проблем, о чем будут мои тексты? – скажет он, узнав о том, что его мать тоже подала на него в суд.Впервые на русском языке – биография самого продаваемого музыканта тысячелетия!
Покупая аудиокнигу «Eminem. На пределе возможного - Елизавета Бута» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!