Bibl-Book » Фантастика, фэнтези » Музыка миров. Советский альбом - Ольга Рэйн

Музыка миров. Советский альбом - Ольга Рэйн

Слушать аудиокнигу «Музыка миров. Советский альбом - Ольга Рэйн» бесплатно, читает Маерс Татьяна

Этот сборник погрузит вас в фантастические миры Ольги Рэйн, полные мистики, тайн удивительных приключений и необычных происшествий. Ольга Рэйн – мастер короткой прозы, чьи произведения не раз получали престижные литературные награды. В сборник вошли рассказы, посвященные советской тематике: мы побываем в закрытом военном городке и в подземном санатории; познакомимся с сильными духом людьми, самоотверженными и преданными… Эти истории не оставят равнодушным ни одного любителя малой прозы.
Покупая аудиокнигу «Музыка миров. Советский альбом - Ольга Рэйн» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!