Bibl-Book » Любовное фэнтези » Академия неслучайных встреч. Дом иллюзий - Светлана Казакова

Академия неслучайных встреч. Дом иллюзий - Светлана Казакова

Слушать аудиокнигу «Академия неслучайных встреч. Дом иллюзий - Светлана Казакова» бесплатно, читает Широкая Ксения

На что только ни пойдешь ради любви! Снова оставь свой мир и вернись в магическую академию. А затем отправляйся на практику в загадочный бродячий театр под названием «Дом иллюзий». Мы справимся? Вполне! Но что за опасные тайны хранят окружающие? И почему город, где остановился театр, называют местом, откуда не возвращаются? Продолжение романа «Академия неслучайных встреч». На обложке рисунок Альбины Медигуловой.