Bibl-Book » Альтернативная история » Заповедник для академиков - Кир Булычев

Заповедник для академиков - Кир Булычев

Слушать аудиокнигу «Заповедник для академиков - Кир Булычев» бесплатно, читает Швец Тамара

Река времени продолжает нести в своих хроно-волнах Лидочку и Андрея Берестовых - главных героев цикла Река Хронос, который автор по праву называл своим главным литературным проектом в последние годы.
Покупая аудиокнигу «Заповедник для академиков - Кир Булычев» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!