Bibl-Book » Роман, проза » Я помню музыку Прованса - Анн-Гаэль Юон

Я помню музыку Прованса - Анн-Гаэль Юон

Слушать аудиокнигу «Я помню музыку Прованса - Анн-Гаэль Юон» бесплатно, читает Архиреева Оксана

Молодая писательница Джулия приезжает в Прованс к своей бабушке Жанине, которая столкнулась с проблемами. Она обнаруживает дневник, адресованный ей, в котором Жанина описывает свои потери памяти. Рассказ о солнечном Провансе, наполненный ароматами лаванды и черных трюфелей, а также музыкой любви, переносят нас в атмосферу полузабытых тайн. Постепенно Джулия раскрывает историю своей семьи через страницы дневника, наполненную драмой, надеждой, любовью и коварством. Это погружение в прошлое изменяет жизнь Джулии, даря ей прощение, вдохновение и надежду. Роман написан с особым теплом в память о любимой бабушке автором Анн-Гаэль.