Bibl-Book » Фантастика, фэнтези » Библиотекарь государя. Книга 1 - Антон Старновский

Библиотекарь государя. Книга 1 - Антон Старновский

Слушать аудиокнигу «Библиотекарь государя. Книга 1 - Антон Старновский» бесплатно, читает Mr.Ozvuchkin

Я был Верховным Библиотекарем, самым могущественным человеком в Российской Империи, а теперь… лежу в гробу, и моя магическая Буква не работает. Какого черта?Ах, да. Ведь мой мир уничтожен, а я в последний момент успел переселиться в тело молодого князя с кучей проблем.И всё-таки… какого черта?!Обложка создана с помощью нейросети Stable diffusion.
Покупая аудиокнигу «Библиотекарь государя. Книга 1 - Антон Старновский» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!