Bibl-Book » Для детей » Театр «Хамелеон - Волкова Лилия

Театр «Хамелеон - Волкова Лилия

Слушать аудиокнигу «Театр «Хамелеон - Волкова Лилия» бесплатно, читает Кузнецова Светлана

Появление новой ученицы Василисы изменило жизнь Богдана - он начал интересоваться ее необычными привычками и тайнами. Он даже перешел в ее класс, где они с учителем решили поставить театральную постановку. Вместе они написали пьесу о том, что бывает трудно открываться своим друзьям. Книга рассчитана на тех, кто хочет понять и улучшить свои отношения с окружающими.
Покупая аудиокнигу «Театр «Хамелеон - Волкова Лилия» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!