Bibl-Book » Биографии, мемуары » Любить и мечтать - Вера Васильева

Любить и мечтать - Вера Васильева

Слушать «Любить и мечтать - Вера Васильева», читает Милославская Дарья

В книге "Любить и мечтать" Вера Васильева, известная актриса Театра сатиры, рассказывает о своей жизни и карьере. Она начала свой путь еще студенткой театрального училища и мгновенно стала знаменитой после съемок в фильме "Сказание о земле Сибирской". В течение долгих лет она работала с известными режиссерами и актерами, продолжая радовать зрителей своими выступлениями на сцене. Вера Васильева оставалась верной своему искусству в течение 75 лет, радуя зрителей и возвращаясь домой с охапками цветов. Перед своим уходом она успела завершить последнюю главу своей автобиографии, которую всегда дополняла новыми моментами из своей жизни.
Отзывы (0)