Bibl-Book » Фантастика, фэнтези » Соль музыки - Терри Пратчетт

Соль музыки - Терри Пратчетт

Слушать аудиокнигу «Соль музыки - Терри Пратчетт» бесплатно, читает Клюквин Александр

У Смерти кризис среднего возраста. Поэтому, когда он внезапно покидает свой пост и исчезает в неизвестном направлении, его внучка Сьюзен вынуждена взяться за дело пропавшего дедушки. Молодая одаренная леди без проблем выполняет свалившуюся на нее как снег на голову работу, но только до тех пор,
Покупая аудиокнигу «Соль музыки - Терри Пратчетт» у нашего партнёра, Вы помогаете нам с расходами на обслуживание сайта. Спасибо Вам!